Как получить документ на право собственности для квартиры при отсутствии оригинального баланса?
Да, вы имеете право написать заявление о регистрации ранее оформленного права на недвижимость. Принесете кадастровые документы и выписку из идомовой книги. Заплатите госпошлину в Росреестре, 500руб.
Регистрация ранее оформленного права на недвижимость - это документ о том, что я собственник?
Что такое кадастровые документы и где их взять?
Выписка из домовой книги - это в паспортном столе о том, кто в квартире прописан?
Спасибо за ответ!
___________
1. да. 2. В БТИ 3. Да.
Позвоните в понедельник в Росреестр, заодно сможете уточнить и записаться на регистрацию.
Да, обращайтесь в Росреестр.