Какую имею возможность затребовать соседей в муниципальной комнате?
Я прошиваю в 2 х комнатной коммуналки, отдна из комнат пренадлежит мне она у меня в собственности, а другая комната муниципальная, там прожевает муж он прописан его ребенок и его жена которая прописана по другому адрису, имею ли я настаивать на том что бы она покидала помещение после 11 вечера. Так как не умеет себя вести.
Лучший ответ
Мария! Жалуйтесь в полицию, о том, что в комнате проживают люди без регистрации и ведут себя неправильно.
Если женщина нарушает тишину, причиняет беспокойство, Вы вправе вызвать полицию и просить привлечь ее к административной ответственности. Требовать, чтобы она покидала комнату после 11 вечера Вы не вправе, поскольку она находится в комнате с разрешения собственника этой комнаты.