Возможно ли зарегистрировать ИП и получить субсидию на развитие бизнеса при нахождении в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет?

• г. Данков

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, официально не работаю, пособие по уходу получаю от пенсионного фонда, могу ли я зарегистрировать ИП через центр занятости и получить субсидию на развитие бизнеса в размере 58800

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Регистрация ИП через Центр занятости законом не предусмотрена.

Вы можете встать на учет и подать заявление о госуслуге - содействии самозанятости безработных граждан.