Можно ли сотруднику полиции получить субсидию для погашения ипотеки, учитывая полученную женой субсидию?

Я служу в МВД с 1993 года + 3 года армии. В настоящее время прохожу службу в Ханты-Мансийском АО. В 2008 году взял ипотеку и купил квартиру за 3 млн. руб. Собственниками по 1/3 являемся я, жена и дочь. В 2009 году жена получила субсидию 1 млн. руб. как гос служащая на себя, на меня и на дочь. Имею я право получить субсидию, как сотрудник полиции для погашения ипотеки? Или хотя бы какую-то часть с учетом полученной женой субсидии? Спасибо.

Лучший ответ

Согласно ФЗ РФ "О социальных гарантиях сотрудников ....." имеете право на субсидию.

Спасибо за ответ!