Значение и необходимость приватизации дома и земли в контексте выделения и права собственности
Что значит приватизировать свой дом и землю и для чего это надо? Земля согласно акта местного городского Совета выделена в 1958 году в бессрочное пользование и на ней построен дом, имеется Вытяг БТИ о праве собственности. Могу ли я продать свой дом не приватизируя?
Лучший ответ
Частные дома не подлежат приватизации они являются вашей собственностью. Приватизируют только квартиры, комнаты
Спасибо за ответ! ,но согласно Законов в Украине это не так. Сошлитеси пожалуйста не Закон.