Возможны ли обвинения в контрабанде или хранении анаболических стероидов, если их доставят на почту и я скажу, что ничего не заказывал?

Могут ли меня обвинить в контрабанде или хранении анаболических стероидов если на почте меня примут сотрудники ГНК (при условии что я скажу что ничего не заказывал и на почту пришел из-за квитанции в почтовом ящике) извиняюсь за дурацки составленный вопрос) если да то получается что можно заказать на любого своего недруга стероиды и его обвинят в контрабанде или хранении запрещенных препаратов т.е. выкрутиться чистым не реально?

Лучший ответ

Если в квитанции на получение ваше имя, выкрутится не получится. Удачи.