Проблемы с кредитом - Как справиться с долгами и назойливыми звонками банка?

• г. Красноярск

В 20011 году я взяла кредит в банке атб на ремонт 200000. через 2 недели уволилась с работы, но сразу устроилась на другую, не официально и проблем с деньгами не было. Платеж составлял 11200 сумма была вывозимая. Через 6 месяцев банк мне предоставил карту на 100000 рублей как добросовестному заемщику. Не знаю зачем, но я взяла... год платила исправно по кредитам и в 2012 в октябре осталась без работы, найти ее до сих пор не могу. Платить стало не чем. начались звонки, угрозы я за месяц похудела на 13 кг. спать не могла, кушать тоже. Просрочка была 62 дня и перед новым годом у них в банке началась кредитная амнистия, то есть списывались штрафы и пени под 0. за просрочку. Но нужно было отдать за 2 месяца долг по самому кредиту. Денег у меня не было. Начались переговоры по поводу реструктуризации. Я приехала в офис банка, меня просто пере кредитовали на сумму остатка по кредиту и по карте. Я сказала что не имею работы и платить не смогу на что сотрудник банка по работе с просрочкой сказал что они наврут в договоре и все будет ровно, так и сделали. 11 января 2013 меня прокредитовали на 245000 на 7 лет. платеж 8200. это за 7 лет 570000 примерно. Переплета 330000. я в шоке. Денег нет работы нет официально уже год. сейчас опять звонят по всем данным и по старым и по новым, на работу, старым коллегам, свекрови и родителям ну и мне разумеется. Я не прячусь, а они все равно в авто информаторе все телефоны указали вот он их все долбит с 9:00 утра и до 21:00 вечера. Подскажите как быть и что делать? Денег на суд у меня нет, занять не под что. я даже письмо заказное банку отправить не могу... денег нет. я на самой грани отчаяния

С Уважением.

Королева Оксана Сергеевна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оксана! Не можете платить не платите.В переговоры не вступайте. НА все угрозы реагируйте подачей заявлением о вымогательстве в полицию. Рекомендуйте обратиться с иском в суд. Все платежи сейчас на Вашу кредитную историю влиять уже не будут и долг погашаться не будет. Ждите закона о банкротстве.