Нарушение медицинских стандартов - какие последствия и требования мы можем предъявить за смерть мамы после Кесарева сечения?
Виктория, обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела мотивируя Вашими новыми доказательствами. Если дело возбудят, в рамках уголовного дела подавайте гражданский иск о возмещении вреда в том числе морального.
С уважением АлиевТ.И.
Могу Вам сказать, что реально ни один врач не пострадает.
Подаете в суд на Яранскую ЦРБ (если Ваша мама лечилась там), предъявляете иск о компенсации морального вреда.
Но нужно имеющиеся у вас документы в реальном времени смотреть, чтобы точнее определить обстоятельства дела.