Сколько раз можно давать отказ на развод что бы развели автоматически?

Муж отказывается дать согласие на развод, сколько раз он может давать отказ что бы нас развели автоматически?

Лучший ответ

Согласно ст. 21 СК РФ расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 статьи 19 настоящего Кодекса, или при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака.

[b][/b] Поэтому количество отказов роль не играет.

Спасибо за ответ! Очень благодарна за за помощь!!!