Какие документы нужны для получения гражданства России отцом, являющимся гражданином Казахстана, и оформления пенсии?
Я гражданин России. Отец гражданин республики Казахстан. Какие нужны документы на получения отцом гражданства России и оформления пенсии.
Лучший ответ
Разрешение на временное проживание - вид на жительство - гражданство РФ ( в общей сложности - около 2 лет). Пенсию сможет получать в России после получения ВНЖ.