Арестованы и осуждены два парня, участвовавшие в жестоком ограблении пенсионеров, которое привело к смерти одного и тяжелым травмам другого
Здравствуй, сколько дали парням лет если: 4 года назад в поселке двое парней ограбили пенсионеров и зверски над ними поиздевались, бабушка погибла на месте, а дедушка умер в больнице.
Поймали их на следующий день улик было предостаточно их посадили.
Лучший ответ
В зависимости от конкретики и 5 лет и пожизненно
Спасибо за ответ!
Статья 105. Убийство
з) из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом;
от восьми до двадцати лет
Статья 161. Грабеж
2. а) группой лиц по предварительному сговору;
лишением свободы на срок до семи лет
Статья 162. Разбой
4. в) с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего, -
от восьми до пятнадцати лет
Спасибо за ответ!