Как узнать, существует ли завещание, если умерла тётя, и квартира опечатана

• г. Москва

Умерла тётя,прописана была одна поэтому квартира опечатана, она говорила что напишет на меня завещание. Как узнать есть оно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу. В любом случае, если квартира была в собственности тети, она не пропадет. Кроме Вас имеются наследники?