Бывший муж продает машину отца, использованную им 5 лет. Должен ли он выплатить 25% на ребенка?
Бывший муж продал машину (по генеральной доверенности со всеми правами на неё ) , которая оформлена была на его отца, хотя от момента покупки до момента продажи ездил на ней бывший муж (5 лет), должен ли он (бывший муж) выплатить 25%на ребенка?
Лучший ответ
нет не должен, т.к. мужу машина не принадлежала. Он выступал по доверенности от собственника. Даже если машина бы и принадлежала мужу, то он также не должен был бы платить алименты с продажи
Спасибо за ответ!