Как написать заявление в суд на выписку бывшего мужа, с учетом проживания отсутствующего 5 лет и истечения 3-летнего срока
Здравствуйте!
Вы можете подать в суд исковое заявление о признании утратившим право пользование жилым помещением со снятием с регистрационного учета.
Если б/муж является собственником части дома, то Вы не сможете обратиться в суд с данным требованием.
Не существует ни каких бланков исков.
Подсказать - как написать - в рамках сайта не возможно. Этому учат в юридических ВУЗах. Правда, на это уходит 5-6 лет.
Боле того, я Вам сразу скажу, что таких исковых требований, как выписка - не существует в действительности.
Обращайтесь к реальному адвокату/юристу и за отдельную плату Вам составят исковое заявление с нужной Вам формулировкой.
Всего доброго.