Можно ли в сизо зарегистрировать брак
Можно ли зарегистрировать брак с подозреваемым, находящимся в СИЗО?
Марина! Идите в ЗАГС заполните свою сторону заявления, идите к нотариусу, пусть сходит в СИЗО заверит подпись Вашего будущего мужа на его половине. Принесите заявление в ЗАГС. Там назначат регистрацию. В день регистрации приедет в СИЗО, брак зарегистрируют и пойдете домой замужней женщиной.
Марина!
Можно ли зарегистрировать брак с подозреваемым, находящимся в СИЗО ? Можно. Согласно ст. 17 Федеральный закон от 15.07.1995 N 103-ФЗ (ред. от 03.12.2011) "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений"