Переселение из трехкомнатной квартиры с двумя детьми и бывшим мужем - что ожидать?

Я живу в трех комнатной квартире с двумя детьми (дочь 19 лет и сын 16 лет) . Так же в этой квартире поживает бывший муж с которым я в разводе больше 8 лет. Наш дом идет под снос. Скажите на что я с детьми могу рассчитывать при переселении. Квартира не приватизирована. Принадлежит бывшему мужу.
Лучший ответ

Вам предоставят квартиру такой же площади.

Вы все вместе можете рассчитывать на квартиру такой же площади, какая площадь у Вас сейчас.