Может ли решение первой инстанции в арбитражном деле быть повторно отменено в кассации?
У нас такая ситуация: арбитражное дело прошло три инстанции в Кассации вынесли решение об отмене решения первых двух инстанций (о возврате дела в первую инстанцию). Сейчас дело заново рассмотрено в первой инстанции, возможно ли, что когда дело опять дойдет до кассации опять отменят предыдущие решения? Если кто знает такие дела подскажите?
Возможно, в принципе, всё. Если суд первой инстанции не выполнит указания вышестоящего.
Всего доброго.
В арбитраже - нет. Только в СОЮ (суде общей юрисдикции). И то, 10 лет назад.
Всего доброго.