Травма на производстве - Безоформленные трудовые отношения, безответственность работодателя и молчание прокуратуры. Ограничение исковой давности для обращения в суд на установление факта трудовых отношений и выплаты стра

• г. Москва

Травма на производстве. Трудовые отношения не оформлены. Работодатель в отказ. Инспекцию такой ответ устроил, прокуратура молчит. Какой срок исковой давности для обращения в суд на установление факта трудовых отношений (с вытекающими потом страховыми выплатами)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Один месяц с момента прекращения отношений..которые вы считаете трудовыми