Освобождение пенсионера от налога на имущество - как это возможно?

• г. Москва

Мама 6 лет уже на пенсии. Последние 2 года из налоговой не присылаю на нее налог на имущество. Сама она не носила документы. Могли ли они сами освободить от налога ее как пенсионера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! скорее всего есть какая то ошибка.