Проблема с поддельным ПТС - требуют разбираться в Иркутске и снимать двигатель для экспертизы

• г. Иркутск

Помогите, пожалуйста, разобраться в таком вопросе.

3 августа 2012 г. гнал автомобиль с Москвы в Иркутск, на въезде в Казань сотрудники полиции отановили и усмотрели что ПТС поддельна, машину поставили на штрафстоянку и опечатали, меня проверили на причастность к мошенничеству и отпустили домой.

Дело не двигалось никак пока я не начал бомбить сотрудников прокуратурой, теперь дознаватель требует чтобы я все бросил в Иркутске и приехал чтобы снять двигатель для проведения экспертизы двигателя. Кузов не перебит, двигатель в нашей стране уже не является агрегатом подлежащим регистрации че к чему они туда лезть собираются. Вдруг еще чего испортят.

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Руслан, к сожалению, но вам было бы целесообразнее доехать до Казани и поучаствовать с данных мероприятиях.