Как будет распространяться арест на зарплату после получения исполнительного листа?

• г. Тюмень

В течении 3-х месяцев я получал зарплату на банковскую карту. На 4 месяце работы, судебные приставы направили исполнительный лист о взыскании суммы с моей з\п в размере 50% в счет погашения долга перед банком.

Вопрос: Это сумма взыскания будет распространяться на вновь начисленную зарплату с момента поступления в организацию исполнительного листа? Или арест распространиться на всю сумму заработанную за 3-и месяца, когторая лежит на карточке. (очень важен ответ спасать деньги или не платить ровно и добросовестенно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На Вашей карточке если и оставят,то прожиточный минимум (но я думаю, что не оставят ничего). Операции по карточке будут заблокированы.

Договоритесь о получении своей зарплаты наличными в кассе предприятия.