Оплата единовременного денежного вознаграждения при получении госнаграды за отличие в охране общественного порядка сотруднику МВД - изменения в правилах.

• г. Волжский

Положено ли единовременное денежное вознаграждение при получении госнаграды за отличие в охране общественного порядка сотруднику мвд? Получил 22.02.13, но в кадрах сказали теперь не положено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Андрей, здравствуйте! Я Вам дам ссылку на Приказ МВД РФ № 1258. Если я правильно поняла, то поощрительная выплата, все-таки, причитается. Попробуйте еще раз поговорить с кадровиками, укажите на Приказ. И если отказывают. то пусть разъяснят, почему..

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.

Андрей, а ссылку-то я Вам забыла дать.. :)

Вот она:

http://base.garant.ru/70118786/

С уважением,

Харченко О.В.