Основные документы для покупки квартиры у юридического лица с зарегистрированным правом собственности
На какие документы необходимо обратить внимание при покупки квартиры у юридического лица. Право собственности зарегистрировано в рег. палате.
Лучший ответ
Нужно смотреть учредительные документы (устав) юрлица, порядок одобрения таких сделок, документы подтверждающие одобрение общим собранием, либо отсутствие необходимости одобрения, документы, подтверждающие полномочия руководителя (решение (протокол) о назначении, выписка из ЕГРЮЛ.
Спасибо за оперативный ответ!