пожалуйста как написать объяснительную что я не выполнила план за день, в магазине промтоваров?
Как написать объяснительную что я не выполнила план за день, в магазине промтоваров? Спасибо.
Лучший ответ
Такая объяснительное пишется впроизвольной форме на имя директора , объяснителная должна быть подписана вами и проставлена дата составления, по существу вы пишите и указываете обствятельства, препятствующие вам выпонить план.