Развод после получения квартиры - чья собственность и как это повлияло на детей?

• г. Екатеринбург

Сын с семьей, получил квартиру с условием её частичной оплаты в течении 10 лет. Через два года развелся. При разделе жене досталась другая квартира, а двое несовершеннолетних остались прописаны в новой квартире. Стоимость квартиры выплачивал уже один и исправно платил алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

После достижения детьми совершеннолетия сможет снять их с регистрационного учета как бывших членов семьи собственника. Может они и сами возражать не будут.