Возможные действия муниципальных властей в случае неприватизации квартиры с одним прописанным жильцом
Если не приватизировать квартиру, в будущем останусь в трех комнатной квартире 40 м 2 прописана одна, какие действия можно ожидать от муниципальных властей? Подселение соседей или принудительное переселение в квартиру меньшей площади согласно установленных норм на одного человека.
Спасибо.
С Уважением.
Жанна.
Лучший ответ
Вероятнее всего увеличение квартплаты за социальный найм до максимальных размеров
Здравствуйте.
Подселение вряд ли.