Оформление земельного участка - сложности и невозможность бесплатного оформления для инвалидов
Мой отец купил дом с зем. участком в 1977 г. есть документы, в 2001 г он стал оформлять в собственность зем. участок, в 2005 г отец умер так и не оформив участка, т.к. в Госархитектуре появлялись всё новые загвоздки. В 2006 г я вступил в наследство на дом, стал оформлять сейчас зем. участок в собственность и мне сказали. Что нельзя оформить участок бесплатно, являюсь инв. 2 гр. Правы ли в Госархитектуре.
Уважаемый Алексей!
Глав. архитектура в данном случае не права. Подобные вопросы мне приходилось решать в г. Екатеринбурге, в судебном порядке. Такой же вариант стоит и перед Вами!