Как получить временную регистрацию в новостройке - сдана квартира, подписан акт приема передачи, договор долевого строительства.

Как получить временную регистрацию в новостройке. Квартира сдана, акт приема передачи подписан, договор долевого строительства (главстрой)

Лучший ответ

Необходимо зарегистрировать свое право на объект недвижимого имущества, затем можно получить регистрацию

Спасибо за ответ! НО речь идет о временной регисрации по месту жительства до получения свидетельства