Вопросы выселения официального мужа сестры из муниципальной квартиры без прописки
Можно ли выселить официального мужа сестры из муниципальной квартиры где он не прописан!? нанимателем была мать она умерла, сейчас в квартире прописаны 4 чел. (я,отец, сестра и её сын)! не дают жить!
Лучший ответ
Возможно выселение из квартиры в судебном порядке. Для этого необходимо обратиться с иском о выселении в суд
Спасибо за ответ!
Можно, но вначале обратитесь к участковому инспектору.Он составит протокол и оштрафует мужа. Лицо должно проживать по месту своей регистрации.
Спасибо за ответ!
Возможно выселить только в судебном порядке. Обращайтесь - поможем
Да, подавайте иск о выселении. Обращайтесь, можно помочь.