Как получить выписки из домовых книг для приватизации квартиры в России, если с мужем-военнослужащим сменили 5 мест службы и никогда не имели жилья в собственности?
Где брать выписки из домовых книг, для приватизации квартиры, если с мужем-военнослужащим сменили 5 мест службы (разные регионы РФ), жилья в собственности никогда не было. В России с 1996 г., в Москве проживаем с 2000 г.
Лучший ответ
Полагаю что будет достаточно архивных справок формы 9 о регистрации если приватизацию будете осуществлять через суд.