Как защитить сына от обвинений и остановить девушку и ее родителей?
Мой сын поругался с девушкой и отказался ранним утром провожать ее домой. Она пытаясь поднять его с постели и заставить идти ее провожать начала в кровь раздирать ему все тело. Он схватил ее за руки после чего она головой ударила по его лицу и они упали на кровать. В этот момент в комнату зашел мой муж, девушка вскочила с кровати и побежала вызывать скорую. Врач скорой не смог поставить диагноз, но по ее настоянию девушка была госпитализирована. В больнице был сделан рентгеновский снимок, установлено, что компрессионный перелом тел Th10, Th12 первой степени. Контузия костного мозга тела Th11. Девушка страдает эпилепсией, иногда падает в обморок, была операция на копчике после сильного падения, возможно что компрессионный перелом был гораздо раньше. В настоящее время что бы отомстить сыну за то что он ее бросил она написала заявление в следственный комитет, а ее родители периодически требуют с нас деньги. Подскажите как защитить сына и остановить девушку и ее родителей?
Лучший ответ
а что стало с заявлением в СК РФ? Какой тяжести вред здоровью был причинен? Отказали возбуждении уголовного дела?
Проверка по материалам только начинается. У девушки мама - медик, не исключено, что из карточки девушки будут изъяты ненужные им записи и добавлены новые. Степень вреда пока не установлена, когда вред был причинен то же.