Как вернуть материнский капитал, перечисленный ПФ на погашение долга и первоначального взноса?

• г. Абакан

Возможно ли вернуть материнский капитал, если деньги перечислины ПФ на погашение основного долга и процентов и перечислить на погашение первоночального взноса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вернуть уже нельзя.