Должно ли муниципальное предприятие предоставлять прописку сотруднику из другого города, проживающему без регистрации на территории данного города более 9 месяцев?
Должно ли муниципальное предприятие давать прописку в городе, если они нанимают сотрудника из другого города? Если проживаю на территории другого города уже больше 9 месяцев без регистрации.
Регистрация осуществляется по адресу жилого помещения, а не по месту нахождения (адресу) предприятия согласно Постановления Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию".