Возможно ли приватизировать квартиру полученную по соц. найму и будет ли это жилье собственностью детей сирот после выхода закона о продаже недвижимости через 5 лет?
Скажите пожалуйста можно ли будет приватизировать квартиру полученную по соц. найму? И будет ли это выделенное жилье когда нибудь собственностью детей сирот если вышел закон о том что квартиру нельзя будет продавать в течении 5 лет, а по истечению этого срока можно будет ее приватизировать?
Лучший ответ
Продавать нельзя, но приватизировать можно.
Спасибо вам большое за ответ!