Право бывшего мужа на прописку гражданской жены в неприватизированную квартиру - возможности и ограничения

• г. Москва

К вопросу 222680.

А может ли мой бывший муж прописать в нашу неприватизированную квартиру мать своего нового ребенка (свою гражданскую жену), если он пропишет своего ребенка? Заранее спасибо. Алена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможет. Для этого нужно согласие всех совершеннолетних проживающих в жилом помещении.