Жалобу в ФАС на отклонение от аукциона подали, но сомневаемся в юридической грамотности. Нужна помощь!
Наше ООО отклонили от аукциона по первой части заявки. А насколько мы владеем информацией, наши ошибки можно поправить, а у второго участника в первой части большое количество ошибок - а его допустили. Составляем жалобу в ФАС самостоятельно, но окончательно не уверены в нашей юрграмотности по этому вопросу, так - как вблизи нет юриста имеющего практику работы с ФАС. Наш УФАС находится в г.Кемерово. Срок на подачу жалобы начался с 22 февраля. Как быть, в конце - концов хотя бы отменить результаты аукциона. Могу прислать необходимые документы. Олег.
Присылайте, есть опыт с ФАС.