Направление заявления в прокуратуру для проверки обоснованности перерасчета со стороны поставщика коммунальной услуги (теплоснабжение) - куда обратиться и как составить заявление?
Поставщик коммунальной услуги (теплоснабжение) сделал мне перерасчет (по моему заявлению) на до смешного малую сумму. Как написать заявление в прокуратуру с просьбой проверить в порядке надзора обоснованность данного перерасчета? И куда нужно обращаться - в областную прокуратуру, прокуратуру района по месту моей регистрации или в прокуратуру по месту юридического адреса поставщика?
Обращайтесь в Роспотребнадзор и прокуратуру района по месту нахождения поставщика.
Научить составлять заявления могут только в юридическом ВУЗе. Правда, в течение 5-6 лет.
Пишите - как можете.
Всего доброго.
ГЖИ или районную прокуратуру. В заявлении изложите все ваши доводы по данному вопросу.