Необходимость расселения - как получить более просторное жилье для каждой семьи

Наш дом подлежит расселению как ветхое жильё.картира трехкомнатная, общей площадью 86 квадратных метра. Мы имеем 3-х комнатную квартиру, в квартире прописаны четыре человека: мой муж, мойсын, мать и его сестра (она звамужем и у неё др.фамилия, т.е.у неё своя семья). Квартира комунальная. Что нам положено и как нам поступить, чтобы получить каждой семье квартиру или равноценное нашему, (.к у нас 86 кв.м-нам ск.в админестрации, что таких квартир сейчас нет. Мы можем получить только 65 кв. м).что нужно сделать или куда обратится может какието бумаги собрать что бы получить площадь по больше... заранее спасибо...

Лучший ответ

Должно быть предоставлено равноценное жилое помещение.

Спасибо за ответ!