Проблема сноса дома - Жильцы лишены права на желаемую квартиру, требуется правовая помощь
В соответствии с Законом г.Москвы "О гарантиях лицам освобождающим жилые помещения" ст.9 вашей семье должны предоставить квартиру, размер общей площади которой должен соответствовать норме предоставления (для Москвы общая 18 кв.м.) т.е на семью из 6 человек -108 кв.м. О количестве комнат ничего не сказано.
С учетом того, что сейчас такие 3-х комнатные квартиры не редкость предоставление вашей семье 3-х комнатной квартиры вполне вероятно.
Что касается того, что Вы не стали на учет необходимо хотя бы знать подавали ли ваша семья документы и на основании чего Вам отказали?
В настоящее время мы с коллегой участвует в аналогичном деле (матери и дочери проживающим в комнате незаконно отказали в присоединении одной и выкупе второй комнаты ),но до решения пока далеко.