Возможна ли бесплатная приватизация квартиры, полученной по договору социального найма после 1 марта 2013 года
Смогу ли я бесплатно приватизировать квартиру после 1 марта 2013 г. ,если стою в очереди на получение этой квартиры, по договору социального найма с 2011 г. А квартиру получу в 2017. Спасибо!
Лучший ответ
Сейчас приватизация продлена до 01.03.2015, а будет ли продлеваться снова не знает никто.
Спасибо за ответ!