Документы и сроки - подача на развод, без общего имущества и детей
Я муж, моя жена против развода. Детей у нас нет, общее нажитого имущества тоже нет! какие нужны документы для подачи на развод? Через какое время нас разведут?
Лучший ответ
Вам необходимо обращаться в суд с иском о расторжении брака. К иску необходимо приложить квитанцию об оплате гос. пошлины, Свидетельство о заключении брака, справку Ф 9. Понадобится помощь в составлении иска - обращайтесь