Как снять постановление о запрете на регистрационные действия, связанное с кредитом, взятым друзьями в 2007 году?
Если не сложно ответьте плиз. В 2007 году друзья взяли кредит, пропали. Я у них был поручителем. Весь долг повесили на меня. На мою машину которая у меня в кредите наложили запрет на регистрационные действия. Я сам из твери. А основной заемшик по кредиту из другого города удомля. Постановление вынесено приставами по твери в 2009 г. что можно тут сделать чтобы снять постановление о запрете.
снимайте запрет вынесенный приставами в судебном порядке либо обжалованием самому приставу его непосредственному руководителю или путем обращения в суд .... все три варианта оченьхорошо работают, просто надо знать специфику