Как выписать осуждённого не собственника из квартиры.
На основании приговора суда исходя из Постановления Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию".
Если осужден на срок свыше 3- лет. то и выпишите.
Добрый вечер. Обращаетесь в суд с заявлением о снятии с регистрационного учета, оплачиваете госпошлину, и после вынесения решения суда, когда оно вступит в законную силу, получаете решение и идете в паспортный стол.