Какова возможная уголовная ответственность и наказание за обвинения по статье 159 часть 2 по кредитным договорам?
У меня скоро суд обвиняют по 159 ч 2 9 эпизодов по кредитным договорам, Суд будет в особом порядке. Собрала все положительные характеристики, ранее не судима проблем с законом не имела, больной муж справки тоже предоставили к делу. Скажите что мне грозит какое наказание неужеле меня посадят?
не должны дать наказание в виде реального лишения свободы - вину признали, раскаялись - это смягчающие вину обстоятельства;
преступление средней тяжести - при возмещении вреда потерпевшему возможно примирение и прекращение уголовного дела
Возможен условный срок, но все зависит от судьи.
не должны назаначить наказание в виде лишения свободы - вину признали , раскаялись - это смягчающие вину обстоятельства;
преступление средней тяжести - при возмещении ущерба возможно примирение и прекращение уголовного дела...