Сравнение договора дарения и договора купли-продажи для передачи недвижимости между матерью и дочерью - Какой выбрать и что ожидать в плане затрат и необходимых документов?
Что лучше сделать при передаче недвижимости? Договор дарения или договор купли-продажи между матерью и дочерью. И что дешевле? Какие для этого необходимы документы?
Лучший ответ
Если квартира в собственности более 3 лет разницы никакой нет. Если менее-лучше дарение.
Спасибо за ответ!
Если дочь в зарегистрированном браке, лучше делать дарение.