Включение пунктов о проверке товара и установлении срока обнаружения недостатков в договор купли-продажи дистанционным способом
Можно ли включить в договор купли-продажи товаров дистанционным способом пункты:
1) Осуществить проверку при приемке товара по количеству,
качеству и ассортименту, составить и подписать соответствующие
документы (акт, приемки, накладную и т.д.).
2) Сообщить Продавцу о замеченных при приемке или в процессе
эксплуатации недостатках проданного товара в срок.
Какой разумный срок можно указать или срок принятый обычаями делового оборота, возможно срок регулируется законодательством?
Андрей, в сети много образцов. здесь никто по составлению договора консультировать не будет . Либо советую обратиться к очному юристу.