Возможно ли получить УДО для заключенного в ФКУ ЛИУ 15 в Волгограде по причине тяжелого заболевания и какие документы для этого требуются?

• г. Туапсе

Мой муж находится в г. Волгограде в ФКУ ЛИУ 15... за разбой, 7 уже отсидел осталось года. 3 года назад он заболел очень серьезно, есть ли шанс надеятся на УДО по состоянию здоровья? И как это сделать и какие нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Кристина,добрый день! Рекомендую Вам обратиться очно к адвокату.