Возможно ли вызвать юриста на дом для составления доверенности и какие будут затраты, учитывая статус ветерана войны и инвалида 2 группы?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли на дом вызвать юриста для составления доверенности... сколько будет это стоить... у меня мама ветеран войны и я инвалид 2 группы...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вам можно вызвать на дом нотариуса, если ваша мама по состоянию здоровья не может самостоятельно посетить нотариуса. Стоимость на дом не малая, в два раза больше, чем в нотариальной конторе, конкретную сумму вам подскажет нотариус, которого вы вызовете