Может ли бывший супруг подать иск на раздел первой машины после продажи и покупки другой?
В браке была приобретена машина на мое имя. Затем продана и куплена другая, уже на имя мужа. Состоялся развод. Мною был подан иск о разделе имущества (на последнюю машину, на имя мужа). Может ли бывший супруг подать иск на раздел первой машины?
Спасибо за ответ, иван Григорьевич! Не уточнила кое-что...: Последняя машина (купленная в браке на имя мужа), продана им. Мною иск подан с заключением авто эксперта с требованием выплаты половины стоимости машины. Получается, фактически ни той, ни другой машины нет.. А бывший муж грозится подать иск на раздел первой машины.. Будет ли рассматриваться иск бывшего мужа на купленную и проданную в совместном браке машину?
Иск подать можно любой. Но, поскольку проживали совместно, доказывайте, что деньги пошли на приобретение второй машины, либо на совместные нужды.