Опасность сноса - Будет ли супруг получать отдельное жилье для своей семьи?

• г. Пермь

У моего супруга дом под снос. Главный квартирасъемщик его мама. Квартира довольно таки маленькая 2-х комнатная прописаны трое человек а проживают четверо.. и мне с супругом и будучи скоро 2-мя детьми там не уместиться... получит ли супруг отдельное жилье?

Ответы на вопрос (1):

уточните в связи с чем под снос: в связи с его аварийностью или в связи с изъятием земельного участка под новое строительство?